Клетка Krolik 160 для декоративных кроликов, Ferplast 57072670
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Krolik 160 для кроликов
Большая клетка в линейке клеток для кроликов. Можно использовать и для морских свинок. Удобная разборная конструкция, которая позволяет полностью разобрать клетку для транспортировки или хранения.
Конструкция модульная. Внутреннее пространство увеличено за счет дополнительной съемной секции. Сдвоенная фронтальная дверка, которую можно открыть полностью или наполовину.
В конмплекте есть набор аксессуаров: шариковая поилка, сенник, пластиковая кормушка и конструкция в виде домика, где питомец может спокойно уединиться.
Все элементы соединены между собой крепко и надежно. Внутри нет острых предметов, которые могут стать причиной травм питомца. Клетка сделана из экологически чистых материалов - переработанного пластика и металлической решетки, прутья которой покрыты прочной нетоксичной краской. Глубина поддонов защищает питомца от сквозняков.
Габаритные размеры: 162 x 60 x h50 см
Внутренние размеры: 159 x 57 x h48,5 см
Жилая площадь: 0,97 кв. м
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57072670 |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Красный |
| Название цвета | Серый и красный |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 10.425 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, миска, поилка, кормушка для сена, пластиковый домик, перегородка со ступеньками |
| Габариты | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры товара (мм) | 1620 × 600 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690139913 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Krolik |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 62 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 11.745 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |
| Назначение | Для содержания животного |























