Клетка Krolik 140 для декоративных кроликов, серая, Ferplast 57072470
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Krolik 140
Большая модульная конструкция клетки удобна для содержания парочки декоративных кроликов или морских свинок. Линейка клеток Krolik отличается полностью разборной конструкицикй. Это удобно при транспортировке, хранении и чистке. Модель клетки для кроликов имеет конструктивную возможность для установки дополнительной секции. Благодаря полностью открывающимся фронтальным дверкам вы получаете полный доступ к внутреннему пространству для уборки.
Клетка полностью безопасная - ее металлическая часть надежно крепится к пластиковому поддону крепкими защелками, которые питомец не сможет открыть самостоятельно. Внутри нет острых частей, что исключает опасность травматизма. Сделана клетка из экологически чистого переработанного пластика со стальной решеткой, покрытой нетоксичной краской. Поддон достаточно глубокий, чтобы уберечь питомцев от сквозняка, а пространство вокруг клетки от мусора.
Внутри клетки есть все, что может понадобиться вашему питомцу: специальная шариковая поилка, кормушка, сенник и даже укрытие, которое необходимо кроликам.
Габаритные размеры: 142 x 60 x h 50 см
Внутренние размеры: 139 x 57 x h 48,5 см
Жилая площадь: 0,89 кв. м
Краткие рекомендации по содержанию кроликов:
- Не устанавливайте клетку в прохладных и продуваемых, а также безлюдных местах и местах возле постоянно работающих телевизоров и музыкальных центров;
- Не используйте напольные поилки, поскольку кролик быстро их переворачивает, и опилки намокают. Мокрые опилки могут стать причиной болезни питомцев;
- Кролики любят быть в компании людей, но часто устают от избытка внимания, поэтому домик в клетке просто необходим.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57072470 |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Красный |
| Название цвета | Серый и красный |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 9.5 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, поилка, сенник, домик со ступенчатой перегородкой и миска |
| Габариты | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры товара (мм) | 1420 × 600 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690139906 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Krolik |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 101 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 101 × 62 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 10.61 кг |
| Назначение | Для содержания животного |





















