Клетка c ограждением Parkhome 100 для кроликов и морских свинок, Ferplast 57067870
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка c ограждением Parkhome 100 для кроликов и морских свинок
Просторная клетка для кроликов и морских свинок. Состоит из пластикового поддона и металлической решетки. Для облегчения доступа внутрь можно открыть верхнюю решетку.
Также в комплект входит вольер для выгула, который фиксируется к прутьям клетки. Выход в вольер осуществляется через небольшую фронтальную дверку. В комплект также входят необходимые аксессуары, включая поилку, полочку с миской и специальной лесенкой для грызунов.
Материал - современный пластик вторичной переработки. Гладкая поверхность позволяет их очень легко помыть. В хорошую погоду клетку с загоном можно вынести на открытый воздух. В таком случае рекомендуем приобрести специальную сетку, которой можно накрыть верх для защиты питомцев от хищных птиц и предотвратить их побег.
Общий размер изделия: 95 х 177 х 56 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57067870 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Белый и серый |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 10.54 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | клетка, вольер, поилка, полка, миска, сенник, лесенка |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 177.5 см |
| Высота | 56 см |
| Размеры товара (мм) | 950 × 1775 × 560 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690187525 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Parkhome |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 96 см |
| Ширина упаковки | 57 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 96 × 57 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 11.1 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |
| Назначение | Для содержания животного |

















