Клетка Casita 80 Colours для морских свинок, Ferplast 57065170
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для морских свинок Ferplast Casita 80 Colours
Новая линия Casita представляет собой линию уютных клеток с необычным дизайном, где может спокойно жить не только морская свинка, но и декоративный кролик маленьких размеров. Главное отличие линейки - это высота металлической решетки, которая на 20% увеличивает общее пространство для жизни. В сложенном виде клетка для морских свинок этой модели занимает мало места, поэтому относится к товарам, отмеченным знаком Save Space.
Конструкция клетки удобна и безопасна. Она устроена так, что ее можно полностью разобрать, чтобы вымыть, а также можно, подняв верхнюю крышку, помыть изнутри. На фронтальной стороне клетки есть надежно закрепляющаяся скользящая дверка. Это даст возможность вашему питомцу свободно покидать клетку для прогулки.
Оснащена клетка всеми необходимыми аксессуарами: шариковая поилка, сенник, пластиковая кормушка и домик со специально разработанной лесенкой, учитывающей физиологические особенности морской свинки.
Размеры: 78 х 48 х 51 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57065170 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 4.15 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, кормушка, поилка, миска и домик |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры товара (мм) | 780 × 480 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690084527 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Casita |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 79 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 79 × 50 × 33 см |
| Вес с упаковкой | 4.78 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для морских свинокКлетки Ferplast





























