Каталог товаров
Клетка Gerbi для хомяков, 2-х этажная (модель: 57057511)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Gerbi для хомяков, 2-х этажная
Просторная клетка для хомяков и декоративных мышей. Конструкция представляет собой глубокий поддон из крепкого прозрачного пластика и металлическую решетку, которые скреплены между собой прочными крючками. Глубокий контейнер имеет удобные ручки для переноски. Внутреннее пространство разделено полочкой в виде металлической решетки. Перемещаться с нижнего этажа на полочку животное может по специальной лесенке.
Прутья решетки покрыты особой защитной краской, безопасной для здоровья. Оснащена клетка стальной миской для корма, которая цепляется за прутья решетки и поилкой ниппельного типа. Остальные аксессуары вы можете приобрести по своему желанию. Доступ внутрь осуществляется через удобную дверку сверху.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57057511 |
| Цвет | Белый |
| Вес товара | 2.675 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 51 см |
| Размер товара (см) | 57,5 x 39,5 x h 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690176802 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 40 × 37 см |
| Вес с упаковкой | 3.75 кг |
