Клетка Karat 120 для мышей и хомяков, Ferplast 57056817
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Karat 120 для мышей и хомяков
Концептуально новая клетка-террариум для содержания хомяков и мышей. Глубокий прозрачный нижний этаж, выполнен из крепкого безопасного стекла, что позволяет наблюдать за жизнью ваших питомцев. Глубина контейнера позволит наполнить его опилками и не бояться их выброса за пределы террариума.
Деревянные полочки, обработанные специальным составом для защиты от воды, позволят питомцу оставаться в форме, перемещаясь между разными зонами обитания.
Верхняя часть клетки Karat изготовлена из прочной металлической решетки с безопасным шагом сетки. Это не позволяет грызуну самостоятельно выбраться наружу.
В комплекте необходимые аксессуары: домик для отдыха, миска, поилка, беговое колесо и 4 пластиковые ножки для обеспечения максимальной устойчивости клетки.
Для удобного ухода за клеткой верхнюю часть можно полностью снять, а небольшие дверки фронтальной части и сверху облегчают ежедневную уборку.
Размеры клетки: 118 х 50 х 61 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57056817 |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Прозрачный |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 21.2 кг |
| Материал | Металл, Стекло |
| Количество секций | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка 1 шт., деревянные полки 2 шт., лесенка 1 шт., домики 2 шт., кормушки 2 шт., беговое колесо - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 118.5 см |
| Ширина | 0.592 м |
| Высота | 61.5 см |
| Размеры товара (мм) | 1180 × 500 × 610 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690203874 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка-террариум |
| Модельный ряд | Karat |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 118 см |
| Ширина упаковки | 52 см |
| Высота упаковки | 61 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 118 × 50 × 61 см |
| Вес с упаковкой | 23 кг |
| Предназначено для | Для хомячков, Для мышей |
| Назначение | Для содержания животного |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для грызуновКлетки для хомяков
