Клетка-террариум Gabry 80 для мышей песчанок, Ferplast 57056617
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка-террариум для песчанок Ferplast Gabry 80
Вместительная клетка для мышей песчанок. Простая форма и функциональный креативный дизайн от Ferplast. Глубокий стеклянный поддон надежно закреплен защелками с металлической решеткой. Стекло нижнего яруса безопасное и крепкое. Оно обеспечивает хороший обзор, поэтому вы можете с интересом наблюдать, как живет ваш питомец.
Пространство клетки разделено на два уровня, которые соединены лесенкой. Внизу можно насыпать большое количество опилок, поскольку песчанки обожают в них закапываться. В этой модели клетки предусмотрен прозрачный тоннель, который будет отличным развлечением для питомца. На втором уровне находится металлическая кормушка и шариковая поилка.
Текущее обслуживание клетки можно осуществлять через небольшую дверцу на фронтальной стороне. А если вы захотите сделать в клетке генеральную уборку, можно отстегнуть металлическую решетку. Для того чтобы защитить поверхность, на которой будет стоять клетка, предусмотрена пластиковая подставка.
Материалы, включая краски и покрытия, из которых сделана клетка, сертифицированы, поэтому полностью безопасны. Кроме этого, вы не найдете внутри острых элементов, которые бы могли стать причиной ранений питомца.
Размеры террариума: 79 x 30,5 x 51,4 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57056617 |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Прозрачный |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 11.48 кг |
| Материал | Пластик, Сталь, Стекло |
| Количество секций | 2 |
| Количество дверей | 1 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, металлическая полка, лесенка, стальная миска, поилка, пластиковый тоннель. |
| Габариты | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 51.4 см |
| Размеры товара (мм) | 790 × 305 × 514 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690089102 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка-террариум |
| Модельный ряд | Gabry |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 82 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 82 × 31 × 31 см |
| Вес с упаковкой | 12.2 кг |
| Предназначено для | Для мышей |
| Назначение | Для содержания животного |



