Клетка Cavie 80 для морских свинок и кроликов, Ferplast 57054401
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для морских свинокCavie 80
Клетка для маленьких декоративных кроликов и морских свинок. Эргономичная конструкция. Фронтальная дверка полностью открывается, обеспечивая легкий доступ внутрь. Можно легко вынуть питомца и хорошо помыть клетку внутри.
Поддон клетки сделан из безопасного прочного пластика, а металлические прутья дверцы окрашены нетоксичной краской. Клетка также имеет надежные защелки, не позволяющие клетке самопроизвольно открываться без вашего участия. Поддон имеет глубину, необходимую, чтобы защитить питомца от сквозняка, а хозяев от лишней уборки.
Модель клетки имеет в комплекте все аксессуары, которые необходимы для правильного содержания морской свинки. Оснащена она шариковой поилкой, сенником, кормушкой и небольшим уютным домиком с встроенной специальной лесенкой, которая сделана с учетом физиологических особенностей морской свинки. Размеры клетки: 77 х 48 х 42 см.
Рекомендации:
- Из соображений гигиены, клетка не должна находиться на кухне;
- Поскольку эти животные плохо переносят жару, холод и высокую влажность, клетка не должна стоять возле окон и дверей;
- Морские свинки имеют очень острый слух, поэтому места у телевизоров, работающих музыкальных центров также не подходят, поскольку могут утомлять питомцев.
Исходя из этого, можно порекомендовать расположить клетку в теплом сухом месте, подальше от сквозняков, но на виду у людей, поскольку этим питомцам очень нравится быть рядом с ними. Это может быть, например, гостиная. Установить клетку лучше всего на какой-то возвышенности.
Чего не следует ставить в клетку:
- Обычную миску для воды. Животное ее быстро перевернет, и намокнут опилки. Это чревато тем, что в клетке будет грязно, и на влажных опилках морская свинка может заболеть;
- Прогулочное колесо, которое часто покупают для хомячков, может сослужить плохую службу морским свинкам, поскольку у них хрупкий позвоночник;
- По этим же соображениям в клетку никогда не ставят решетчатую лесенку, а второй этаж делают из ровной поверхности. Решетки могут стать причиной повреждений лапок морской свинки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57054401 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Вес товара | 3.79 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Комплектация | Клетка, сенник, поилка, домик, кормушка, полочка с лесенкой |
| Габариты | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 42 см |
| Размеры товара (мм) | 770 × 480 × 420 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690045597 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Cavie |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 79 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 79 × 50 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 4.2725 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для морских свинокКлетки Ferplast























