Клетка Rabbit 120 New для кроликов, бюджет, Ferplast 57053470EL
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бюджетная клетка Rabbit 120 New для кроликов
Бюджетный вариант клетки для вашего декоративного кролика или морской свинки. Классическая прямоугольная форма и простая конструкция, состоящая из глубокого поддона и металлической решетки, которая фиксируется к нему при помощи крепких защелок из технологичного пластика. Это упрощает генеральную уборку. Защелки не позволяют клетке самопроизвольно открываться. Для быстрого доступа внутрь предусмотрены большие фронтальные дверки. Вы можете безопасно вынуть питомца, когда нужно.
Материал поддона - крепкий безопасный пластик, гладкая поверхность которого позволяет быстро и качественно помыть его теплой водой без необходимости замачивания и использования грубых щеток и средств бытовой химии. Металлические прутья каркаса окрашены нетоксичной антикоррозийной краской, устойчивой к острым зубам питомца. Глубина поддона бережет пространство вокруг клетки от выпадающего мусора и защищает питомца от сквозняка.
Модель относится к бюджетным, поскольку в комплекте не содержит никаких дополнительных аксессуаров, кроме сенника. Это дает вам возможность заниматься комплектацией клетки для морской свинки самостоятельно.
Рекомендации по размещению клетки:
- Из соображений гигиены, клетка не должна находиться на кухне;
- Животные плохо переносят жару, холод и высокую влажность, клетка не должна стоять возле окон и дверей;
- Морские свинки имеют острый слух, поэтому места у телевизоров, работающих музыкальных центров также не подходят - это утомляет питомца.
Рекомендуем расположить клетку в теплом сухом месте, подальше от сквозняков, но на виду у людей, поскольку этим питомцам очень нравится быть рядом с ними. Установить клетку желательно на некоторой возвышенности.
Что не следует ставить в клетку:
- Обычную миску для воды. Животное ее быстро перевернет, и намокнут опилки. На влажных опилках морская свинка может заболеть;
- Прогулочное колесо, которое часто покупают для хомячков, может сослужить плохую службу морским свинкам, поскольку у них хрупкий позвоночник;
- По этим же соображениям в клетку не ставят решетчатую лесенку, а второй этаж делают из ровной поверхности. Решетки могут стать причиной повреждений лапок морской свинки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57053470EL |
| Цвет | Серый Черный |
| Название цвета | Черный и серый |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 6.2337 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, сенник |
| Габариты | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 49 см |
| Размеры товара (мм) | 1180 × 580 × 490 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690077895 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Rabbit |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 121 см |
| Ширина упаковки | 60 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 121 × 60 × 27 см |
| Вес с упаковкой | 6.9 кг |















