Каталог товаров
Клетка RABBIT 120 для кроликов (модель: 57053070)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка RABBIT 120 для кроликов (1 шт. в уп.)
Большая клетка для декоративных кроликов. Конструктивно состоит из глубокого поддона и металлической решетки, покрытой антикоррозийной краской. Укомплектована сенником, ниппельной поилкой, кормушкой для сухого корма и домиком с маленькой лесенкой.
Для доступа внутрь есть большая дверка. Материал поддона - прочный гладкий пластик, который быстро и легко моется теплой водой. Решетка и поддон соединяются крепкими защелками из высокотехнологичного пластика.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57053070 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Вес товара | 7.168 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 49 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690101606 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 118 см |
| Ширина упаковки | 58 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 118 × 58 × 19 см |
| Вес с упаковкой | 7.17 кг |
