Клетка Rabbit 140, для декоративных кроликов, Ferplast 57051414
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Rabbit 140
Клетка больших размеров, в которой совершенно свободно помещается парочка декоративных кроликов, для каждого из которых тут предусмотрено все необходимое оборудование. Клетка имеет надежную и безопасную конструкцию.
Глубокий поддон закрывает питомцев от сквозняка, а хозяев избавляет от лишнего мусора, который может высыпаться из клетки. Дверца состоит из трех частей, каждая из которых открывается отдельно и закрывается на прочную защелку, открыть которую ваши питомцы не смогут без вашего участия. Эта конструкция позволяет удобно почистить клетку или насыпать корм, а также аккуратно вынуть питомца. Уголки каждой дверцы защищены специальными накладками. Клетка для кроликов этой модели имеет классический дизайн и выполнена в серо-черной гамме.
Материалы, из которых она сделана - безопасный и прочный пластик и стальная проволока, которая покрыта нетоксичной безвредной краской, продлевающей срок службы клетки. В клетке нет элементов или участков, которые могли бы стать причиной физических повреждений питомца.
Базовая комплектация модели клетки для кроликов включает две кормушки, два сенника, две поилки и два домика.
Размеры клетки: 140 x 71 x 51 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57051414 |
| Цвет | Серый |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 11.17 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 51 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690049410 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Модельный ряд | Rabbit |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 141 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 72 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 141 × 23 × 72 см |
| Вес с упаковкой | 14.02 кг |



















