Клетка Modular 4 для кроликов и морских свинок, Ferplast 57044717
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Modular 4 для кроликов и морских свинок
Модульная серия клеток Ferplast - это инновационное и гибкое решение для содержания кроликов и морских свинок. Конструкция легко адаптируется к потребностям питомцев по мере их роста.
Клетки Modular можно комбинировать друг с другом, создавая новые конфигурации, или расширять с помощью базового дополнительного модуля, позволяя создавать подходящее жизненное пространство. Для этого можно также использовать универсальную систему соединения Metrò, состоящую из туннеля, фурнитуры и клетки.
Жилая площадь Modular 4 составляет 1,3 квадратных метра, что обеспечивает максимальный комфорт и благополучие питомца.
В комплекте: домик для отдыха, миска для корма 300 куб. см, лестница, бутылка для питья 600 куб. см, кормушка для сена. Кроме того можно приобрести дверной модуль, который позволит создать дополнительную точку выхода или соединить несколько клеток вместе.
Клетка универсальная благодаря инновационной конструкции с верхней сеткой и независимым дном, что облегчает доступ и обслуживание. Состоит из окрашенных металлических сетчатых панелей и пластикового основания с соединительными зажимами, которые обеспечивают простую и интуитивно понятную без использования инструментов.
Высокое основание предназначено для удержания грязи и мусора, сохраняя окружающее пространство чистым. Пол клетки имеет специальную нескользящую поверхность для безопасности животного. Полностью съемная крыша. Удобная открывающаяся дверца позволит питомцу выбраться наружу и изучить окрестности.
Размеры: 179 x 72 x h 56 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57044717 |
| Цвет | Серый |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 12.09 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Расстояние между прутьями | 23 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., кормушка - 1 шт., поилка - 1 шт., сенник - 1 шт., домик - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 56 см |
| Размеры товара (мм) | 1790 × 720 × 560 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690214269 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Modular |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 179 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 56 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 144 × 72 × 56 см |
| Вес с упаковкой | 13.47 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Назначение | Для морских свинок, Для кроликов |





















