Клетка Modular 1 для кроликов и морских свинок, Ferplast 57044217
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Modular 1 для кроликов и морских свинок
Модульная серия клеток Ferplast - это инновационное и гибкое решение для содержания кроликов и морских свинок. Конструкция легко адаптируется к потребностям питомцев по мере их роста.
Клетки Modular можно комбинировать друг с другом, создавая новые конфигурации, или расширять с помощью базового дополнительного модуля, позволяя создавать подходящее жизненное пространство. Для этого можно также использовать универсальную систему соединения Metrò, состоящую из туннеля, фурнитуры и клетки.
Жилая площадь Modular 1 составляет 0,53 квадратных метра, что обеспечивает максимальный комфорт и благополучие питомца.
Модель поставляется с поилкой и миской для корма. Кроме того можно приобрести дверной модуль, который позволит создать дополнительную точку выхода или соединить несколько клеток вместе.
Клетка чрезвычайно универсальна благодаря инновационной конструкции с верхней сеткой и независимым дном, что облегчает доступ и обслуживание. Состоит из окрашенных металлических сетчатых панелей и пластикового основания с соединительными зажимами, которые обеспечивают простую и интуитивно понятную без использования инструментов.
Высокое основание предназначено для удержания грязи и мусора, сохраняя окружающее пространство чистым. Пол клетки имеет специальную нескользящую поверхность для безопасности животного. Полностью съемная крыша.
Удобная открывающаяся дверца позволит питомцу выбраться наружу и изучить окрестности.
Размеры: 74 x 72 x h 56 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57044217 |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 5.51 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Расстояние между прутьями | 23 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., кормушка - 1 шт., поилка - 1 шт., сенник - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 56 см |
| Размеры товара (мм) | 740 × 720 × 560 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690214238 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Modular |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 56 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 72 × 56 см |
| Вес с упаковкой | 6.513 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Назначение | Для морских свинок, Для кроликов |

















