Модульная клетка Multipla для грызунов, Ferplast 57040817
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модульная клетка Multipla для грызунов
Модульная клетка для содержания мелких грызунов. Идеально подходит для морских свинок и декоративных кроликов. Просторная и удобная. Запатентована компанией Ferplast.
С боковой стороны есть раздвижная дверца с предохранительным замком. Конструкция состоит из нескольких металлических решеток, покрытых защитной краской, которые прочно фиксируются друг с другом при помощи пластиковых зажимов. Сборка не требует инструментов.
Клетка оснащена глубоким поддоном для предотвращения рассыпания мусора за пределы клетки. Поверхность фактурная, что предотвращает скольжение лапок.
Есть возможность нарастить пространство для жизни питомца за счет дополнительных расширителей: расширение поддона Multipla Base Extension и крыши Multipla Roof Extension.
Поддон выполнен из экологически чистого переработанного пластика. Жилая площадь клетки: 0.77 кв. метров. Размеры: 107,5x72?h 50 см. В комплект входят: поилка 600 куб. см, сенник, домик для отдыха, лестница для подъема на крышу, миска для еды объемом 0,3 л.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57040817 |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Серый |
| Вес товара | 8.83 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Комплектация | сенник, поилка 600 куб.см, кормушка 0.3 л, лесенка и домик для отдыха |
| Габариты | |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690184982 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 74 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 74 × 20 × 41 см |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |























