Каталог товаров
Модульная клетка Duna Hamster Maxi для хомяков и мышей, Ferplast 57033699
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модульная клетка Duna Hamster Maxi для грызунов
Большая модульная клетка для хомяков и мышей. Состоит из глубокого пластикового поддона и прозрачной крышки с металлической решеткой, которую можно поднимать и закрывать с помощью поворотных крючков-фиксаторов. Части клетки легко разобрать и помыть.
Это модульная конструкция, которую можно соединить с другими модулями, для чего предусмотрены особые крепления для соединительных пластиковых тоннелей.
В комплекте все необходимые аксессуары: 1 кормушка, 1 поилка, 1 полка, 1 лестница, 1 колесо и 1 домик-гнездо. Все части клетки изготовлены из переработанного пластика и металла.
Габаритные размеры клетки: 99 x 51,5 x в 36 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57033699W1 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Синий |
| Название цвета | Синий |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 6.11 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., кормушка - 1 шт., бутылочка для питья - 1 шт., полочка - 1 шт., лесенка - 1 шт., колесо - 1 шт., гнездо - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 36 см |
| Размеры товара (мм) | 990 × 515 × 360 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690214689 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Duna |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 99 см |
| Ширина упаковки | 52 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 99 × 52 × 36 см |
| Вес с упаковкой | 7 кг |
| Предназначено для | Для хомячков, Для мышей |
| Запчасти для клеток для грызунов | Arena 120, Krolik 140, Krolik 140 Plus, Krolik 160, Krolik 200 |

















