Клетка Maxi Duna Multi для кроликов и морских свинок, Ferplast 57033499
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов пластиковая Maxi Duna Multi
Простая надежная клетка для содержания грызунов: небольших кроликов или морских свинок. Подходит для содержания хомячков. Крепкая конструкция из глубокого поддона и прозрачной пластиковой крышки, на которой есть решетчатая дверца. Вся конструкция хорошо держится за счет крепких пластиковых зажимов. Данная модель клетки не укомплектована аксессуарами для содержания грызунов. Это каждому дает возможность выбрать их самостоятельно на свой вкус.
Уход за клеткой простой. Клетку можно полностью разобрать и легко помыть. Но если необходимо сделать небольшую уборку, можно воспользоваться дверцей на крышке. Металлическая решетка также обеспечивает отличный воздухообмен.
Все использованные при производстве клетки материалы, покрытия и краски сертифицированы, а поэтому безопасны для здоровья питомцев. Также внутри нет элементов, которые могли бы стать причиной повреждения грызуна.
Размеры клетки: 99 x 51,5 x 36 см. Внутренние размеры: 96 x 48,5 x 33,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57033499 |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Вес товара | 5.52 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 36 см |
| Размеры товара (мм) | 990 × 515 × 360 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690091020 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Duna |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 103 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 103 × 55 × 40 см |
| Вес с упаковкой | 6.7 кг |























