Клетка Espace 200 универсальная, черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Espace 200 универсальная
Большая клетка, в которой можно содержать многие виды грызунов или экзотических птичек. В ней будет удобно сразу нескольким питомцам - белкам, хорькам, шиншиллам, бурундукам или попугаям, канарейкам и прочим видам. Клетка считается полностью настраиваемой, поскольку в ней легко можно разместить полочки, лесенки, подставки, гамаки или качели - все, что требуется для содержания отдельных видов. Конструктивно состоит из большого пластикового каркаса с металлической сеткой и поддона, который соединяется с ней прочными защелками.
Клетка не сложная в уходе, и позволяет легко осуществлять ежедневную уборку мусора, благодаря выдвижному поддону. Все пластиковые части выполнены из термопластичной смолы с идеально гладкой поверхностью, поэтому очень просто чистятся и являются очень прочными. Прочная решетка выполнена из металлического прутка с безопасным покрытием. Это защищает их от влаги и острых зубов. По этой причине клетка долговечная и прочная.
Для устойчивости, удобства обслуживания и эстетики рекомендуется устанавливать клетку на специальную подставку Stand Espace 200. Она оснащена колесиками и удобной полкой, позволяет легко передвигать клетку в любую часть дома, несмотря на большие размеры.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57016617 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 202 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 153 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690157108 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Длина упаковки | 140 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 140 × 70 × 19 см |
| Вес с упаковкой | 36.8 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для морских свинокКлетки Ferplast





