Клетка Milos Large для мелких грызунов, Ferplast 57010617
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов Milos Large
Клетка для содержания мелких грызунов, таких как хомячки и декоративные мыши. Конструкция и дизайн классические: поддон с крепкой металлической решеткой, которые соединены между собой прочными защелками. Решетка имеет более частый шаг между прутьями.
Модель является модульной конструкцией, и, благодаря специальным отверстиям и приспособлениям в виде прозрачных пластиковых тоннелей, можно соединять ее с другими моделями. Это даст возможность увеличить жизненное или игровое пространство для питомцев.
Внутреннее пространство разделено на два уровня пластиковой полочкой, куда ведет специальная лесенка, учитывающая физиологические особенности грызунов. Сверху на полочке есть небольшой домик для отдыха питомца. На нижнем уровне есть кормушка и шариковая поилка, а для развлечений предусмотрено вращающееся колесо и прозрачные тоннели, где можно размять лапки.
Выполнена клетка для грызунов из безопасных и нетоксичных материалов. Защелки клетки прочные, и питомец не сможет их самостоятельно открыть. Также внутри клетки нет элементов, которые могли бы нанести вред здоровью питомца.
Уход за клеткой простой. Для этого можно отстегнуть пластиковый поддон или проникнуть в клетку через небольшую дверцу в верхней ее части.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57010617 |
| Цвет | Серый |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 2.984 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка с аксессуарами |
| Габариты | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 30.5 см |
| Размеры товара (мм) | 580 × 380 × 305 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690124995 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Модельный ряд | Milos |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 59 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59 × 19 × 38 см |
| Вес с упаковкой | 3.394 кг |





















