Дополнительный верхний модуль клетки Multipla, Ferplast 57008017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный верхний модуль клетки Multipla
Верхний расширитель для клеток для хомяков и мышей Multipla Hamster. Позволяет увеличивать жизненное пространство для питомца. Его можно применять к нижней или верхней части клетки.
Модуль выполнен из окрашенной металлической решетки и имеет основание и стенки из прочного прозрачного пластика. Расширитель полностью открыт по бокам для соединения с основной конструкцией клетки и фиксируется с помощью соединительных зажимов. Кроме того, его можно соединять с другими жилыми модулями и аксессуарами для маленьких грызунов.
Он совместим со следующими моделями клеток Ferplast: Multipla Hamster, Multipla Hamster Large, Multipla Hamster Crystal. В одну клетку можно установить несколько модулей.
Изготовлен из переработанного пластика и металла. Размеры: 37,5 x 37,5 х h 41 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57008017 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Прозрачный |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 2.77 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 41 см |
| Размеры товара (мм) | 375 × 375 × 410 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202532 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Дополнительный модуль |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 14 × 41 см |
| Вес с упаковкой | 3.285 кг |
| Предназначено для | Для грызунов |
| Запчасти для клеток для грызунов | Multipla |





