Клетка для хомячков Dragster
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для хомячков Dragster
Модель клетки имеет прямоугольную форму, один уровень и стильное оформление в стиле самого быстрого гоночного автомобиля, поэтому тут вы увидите настоящую выхлопную трубу, антикрыло, колеса и пилота. Дизайн разработан специально для детей, чтобы повысить интерес к уходу за своим маленьким любимцем. Предназначена клетка для хомячка. Поддон с каркасом соединены прочными металлическими защелками. С внешней стороны поддон можно украсить наклейками в такой же кулинарной тематике, которые входят в комплект.
Выполнена клетка из безопасных материалов. Прочный пластиковый поддон имеет гладкую поверхность, что позволяет быстро очистить его от мусора и остатков пищи. Стальные прутки каркаса защищены особой эмалью белого цвета, устойчивой к острым зубам грызунов. Кроме этого эмаль защищает металл от влаги, что делает клетку долговечной и позволяет легко осуществлять уборку. Для быстрого доступа внутрь предусмотрена небольшая дверка в верхней крыши, которая надежно закрывается на защелку.
Внутреннее пространство имеет один уровень, где имеется все необходимое, чтобы обеспечить питомцу правильное содержание: небольшой стильный домик, украшение, беговое колесо, кормушка и ниппельная поилка. Также предусмотрены два отверстия для установки туннелей, соединяющих клетку с дополнительными модулями. Изначально они закрыты специальными заглушками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57002570 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Синий |
| Вес товара | 2.003 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | поилка, домик, кормушка, беговое колесо, детали оформления |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690168692 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Длина упаковки | 49 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 49 × 35 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 2.15 кг |



