Клетка для хомячков и мышей Milos Medium Flowers (модель: 57002070)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для хомячков и мышей Milos Medium Flowers
Модель выполнена в нежном летнем дизайне. Предназначена клетка для хомячков и декоративных мышей. Имеет классическую прямоугольную форму и конструкцию из пластикового поддона и металлической решетки, которая держится на прочных защелках. Два беговых колеса с внешней стороны оформлены большими ромашками. Такой подход к дизайну делает клетку желанным подарком для ребенка, стимулируя его ухаживать за своим питомцем.
Использованные материалы полностью безопасны. Крепкий поддон выполнен из современного пластика и имеет идеально гладкую поверхность, позволяющую быстро смывать мусор и остатки пищи. Стальные прутки каркаса защищены особой эмалью белого цвета. Она устойчива к острым зубам грызунов и защищает металл от влаги. Это делает клетку долговечной и позволяет легко осуществлять уборку. Для быстрого доступа внутрь предусмотрена дверка в верхней части клетки, закрывающаяся на защелку.
Внутреннее пространство поделено на два уровня удобной полочкой с бортиками из прозрачного пластика. Для обеспечения правильного содержания питомцу поможет ниппельная поилка маленький домик и кормушка. Предусмотрены два отверстия для установки туннелей, соединяющих клетку с дополнительными модулями. Изначально они закрыты специальными заглушками.
Дополнительные модули на фото представлены в качестве примера и не входят в комплект поставки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57002070 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Зеленый |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | поилка, домик, кормушка, беговое колесо |
| Габариты | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690156200 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Длина упаковки | 49 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 49 × 35 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 2.15 кг |





