Клетка для хомячков Magic Mill
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для хомячков Magic Mill
Модель клетки имеет конструкцию, стилизованную под маленькую мельницу в ярких красно-белых тонах. Предназначена клетка для хомячка. Поддон более широкий, а каркас из стальных прутков заужен кверху, но имеет закругленную форму крыши. Вверху закреплено беговое колесо, которое будет вращать стилизованный ветряк. Поддон с каркасом соединены прочными металлическими защелками.
Выполнена клетка из безопасных материалов. Прочный пластиковый поддон имеет гладкую поверхность, что позволяет быстро очистить его от мусора и остатков пищи. Стальные прутки каркаса защищены особой белой эмалью, устойчивой к острым зубам грызунов. Кроме этого эмаль защищает металл от влаги, что делает клетку долговечной и позволяет легко осуществлять уборку. Для быстрого доступа внутрь предусмотрена небольшая дверка на защелке с боковой стороны.
Внутреннее пространство клетки разделено на уровни при помощи полочек с бортиками. На полочке можно разместить кормушку. Между полочками питомец будет передвигаться по лесенке, специально сконструированной для грызунов с учетом анатомического строения их лапок. Это дает уверенность в том, что передвигаться хомячок будет безопасно. Также клетка укомплектована маленьким домиком, ниппельной поилкой и кормушкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57001311 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Красный |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Комплектация | полочки, лесенки, поилка, домик, кормушка |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690156194 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 48 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 × 30 × 48 см |
| Вес с упаковкой | 2.65 кг |



