Вольер Nota Medium на колесах для мелких птиц, Ferplast 56117517
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Вольер Nota Medium на колесах для мелких птиц
Просторный вольер для содержания или разведения мелких экзотических птиц - волнистых попугаев, неразлучников, корелл, александрийских и других. Каркас выполнен из стальных прутьев 3 мм, покрытых эпоксидной эмалью, устойчивой к царапинам, влаге и коррозии.
Расстояние между прутьями исключает риск побега, сохраняя при этом хороший обзор. Двойная дверь с замками-карабинами. Благодаря двускатной крыше из листового металла вольер подходит для использования на открытом воздухе.
Для быстрой и легкой уборки предназначен поддон с выдвижным лотком, который также можно периодически мыть в посудомоечной машине. При необходимости основание можно полностью снять. Как и все вольеры Ferplast, Nota поставляется в комплекте с аксессуарами, в том числе жердочками и пластиковой поилкой. Практичная поворотная кормушка Brava 6 позволит вам кормить птиц, подсыпая корм снаружи, для чего не нужно открывать саму клетку.
Клетка мобильна благодаря легко поворачивающимся колесикам. Конструкция позволяет разбирать и компактно складывать клетку, когда она не нужна. При хранении она не занимает много места. Сборка занимает не более 30 минут.
Размеры: 95 x 64 x в 165,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 56117517 |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 13.75 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Наличие колес | Да |
| Комплектация | Клетка - 1 шт., жердочки 5 шт., поилка - 1 шт., кормушки - 2 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 165 см |
| Размеры товара (мм) | 1650 × 640 × 950 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690202570 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Тип товара | Клетка, Вольер |
| Модельный ряд | Nota |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 см |
| Ширина упаковки | 64 см |
| Высота упаковки | 165 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 95 × 64 × 165 см |
| Вес с упаковкой | 14.75 кг |
| Предназначено для | Для птиц |









