Клетка Viola для попугаев, черная, Ferplast 54056314
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для попугаев Ferplast Viola
Просторный вольер для попугаев имеет красивую форму с овальным сводом, поэтому элегантно украсит совершенно любой интерьер. Такую клетку можно установить не только у себя в доме, но также она украсит и офис, кафе или детское учреждение, где это разрешено. Клетка для попугаев имеет аккуратный вид и абсолютно безопасна для здоровья пернатого питомца. Внутри свободно поместятся волнистые попугайчики, корелла, ожереловый попугай и другие птицы похожих размеров.
Внутри вольер укомплектован необходимыми для жизни питомца вещами - поворотные удобные кормушки, позволяющие, не открывая клетку, насыпать корм, прочные жердочки из безопасного пластика, покрытые мягкой резиной. Обязательно есть поилка и игрушка с зеркальцем, с которым питомцам всегда интересно играть.
Клетка безопасна не только тем, что сделана из соответствующих материалов, но и тем, что не позволяет питомцу самостоятельно выбираться из клетки. Клетку легко переносить с места на места.
Ежедневный уход также не будет утомительным, поскольку нижний выдвижной лоток легко чистится.
Размеры клетки: 59 x 33 x в 80 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 54056314 |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 4.46 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры товара (мм) | 590 × 330 × 800 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690028743 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Модельный ряд | Viola |
| Форма клетки | Пагода |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 61 см |
| Ширина упаковки | 35 см |
| Высота упаковки | 68 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 61 × 35 × 68 см |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
| Предназначено для | Для птиц |













