Клетка Piano 5 для попугаев, черная, Ferplast 52062811
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для попугаев Ferplast Piano 5
Клетка для попугаев имеет классическую форму и безопасную конструкцию без острых углов. Она дополнит любой интерьер в доме, в детских учреждениях и любых помещениях, где содержание животных разрещшено санитарными нормами. Размеры позволяют содержать волнистых или травяных попугайчиков, канареек, амадинов и прочих небольших экзотических птичек.
В клетке несколько жердочек, сделанных из безопасного пластика. Есть крепление для фруктов и овощей, зеркальце и специальные кормушки Brava 2. Их можно поворачивать на 180° и наполнять снаружи, что исключает риск того, что ваша маленькая птичка улетит. Кормушки оснащены удобными бортиками, которые не дают корму высыпаться из клетки. Благодаря полной прозрачности кормушек легко контролировать их наполняемость.
Глубокий пластиковый поддон не позволит корму высыпаться наружу, а выдвижные лотки облегчат ежедневную уборку клетки.
Размеры клетки: 70 х 38 х 62 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 52062811 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 4.82 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 62 см |
| Размеры товара (мм) | 700 × 380 × 62 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690087399 |
| Гарантии | |
| Срок службы | Не ограничен |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Модельный ряд | Piano |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 72 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 72 × 19 × 47 см |
| Вес с упаковкой | 5.59 кг |







