Клетка Palladio 4 для мелких попугаев, черная, Ferplast 52059817
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для птиц Ferplast Palladio 4
Клетка для маленьких экзотических птиц. Утонченный дизайн с полукруглым сводом и контрастным сочетанием черной сетки и белого пластикового каркаса. В любом интерьере такая клетка будет смотреться красиво и оригинально.
Дверцы клетки хорошо запираются, не позволяя птицам выбраться из нее самостоятельно. Прочный каркас из современного пластика имеет закругленные углы, поэтому клетка безопасна для использования в детских учреждениях. Материалы не имеют токсичных составляющих, поэтому безопасны.
В комплекте удобные поворотные кормушки Brava. Насыпать в них корм можно, не открывая клетку. Помимо этого они защищают пространство вокруг от летящего мусора, который птицы обычно любят выбрасывать из клетки. Есть также поилка, держатель для прикорма и маленький контейнер. Клетка оборудована раздвижными жердочками из прочной пластмассы с мягким резиновым покрытием. Есть поилка и игрушка с маленьким зеркальцем и колокольчиком.
Высокий поддон защищает окружающее пространство от мусора, а выдвижной лоток значительно облегчает ежедневную уборку клетки.
Размеры клетки: 59 х 33 х 69 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 52059817 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Голубой |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 3.85 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 69 см |
| Размеры товара (мм) | 590 × 330 × 690 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690082448 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Модельный ряд | Palladio |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 37 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 37 × 21 см |
| Вес с упаковкой | 4.4 кг |
| Предназначено для | Для птиц |















