Клетка Ibiza Open для мелких птиц, перламутровая, Ferplast 52021811
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для птиц Ferplast Ibiza Open
Удобная функциональная клетка для попугаев, в которой отлично будут чувствовать себя и другие мелкие птички. Клетка имеет классические формы и элегантный закругленный свод.
Ваша птичка не сможет самостоятельно выбраться из клетки, благодаря крепким защелкам дверки и расстоянию между прутьями. При этом сохраняется хороший обзор. Внутри достаточно места для комфортной жизни и веселого времяпрепровождения. Внутри также есть две поворотные кормушки Brava, позволяющие насыпать корм, не открывая дверцы клетки, держатель для подкормки фруктами, поилка, мисочка и зеркальце с колокольчиком. Жердочки выполнены из безопасного пластика с резиновым покрытием.
Клетка имеет удобную конструкцию для ежедневной уборки - выдвижной лоток поддона. Благодаря откидной дверце можно без труда попасть внутрь.
Размеры клетки: 49 х 30 х 69 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 52021811 |
| Цвет | Белый |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Белый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 3.17 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 69 см |
| Размеры товара (мм) | 490 × 300 × 690 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690010601 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Модельный ряд | Ibiza |
| Форма клетки | Пагода |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 56 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 30 × 56 см |
| Вес с упаковкой | 3.94 кг |









