Клетка Rekord 2 для мелких птиц, белая, Ferplast 52007811
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких птиц Rekord 2
Клетка - идеальный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему пернатому питомцу максимальный комфорт. Просторная и компактная модель прекрасно впишется в любой интерьер.
Изготовлена из прочного пластика и металлической решетки с покрытием «Экоэмаль», которая защищает металл от коррозии. Дно клетки оснащено выдвижным лотком для простой ежедневной уборки без необходимости открывать дверку или разбирать всю конструкцию.
В комплекте: удобная поилка с «носиком», которая крепится к прутьям сверху. В решётке предусмотрен специальный держатель для жердочки. Также в комплекте есть современные поворотные кормушки Brava 1, которые удобно наполнять с внешней стороны. Кроме того их конструкция препятствует разбрасыванию корма, что сохраняет чистоту вокруг клетки.
Размеры: 39 х 25 х 41 см. Цвета поддона в ассортименте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 52007811 |
| Цвет | Белый |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Различные |
| Название цвета | Белый |
| Вес товара | 1.61 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 41 см |
| Размеры товара (мм) | 390 × 250 × 410 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690067339 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Модельный ряд | Rekord |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 41 см |
| Высота упаковки | 33 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 41 × 33 см |
| Вес с упаковкой | 1.97 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для мелких птицКлетки для птиц

























