Клетка Luna 2 для мелких птиц, антик, Ferplast 52005502
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для птиц Luna 2
Небольшая удобная клетка для мелких экзлотических птиц, как амадины, канарейки или волнистые попугайчики. Она имеет красивую сферическую форму и яркое сочетание черного цвета и золотого покрытия самой решетки под латунь. Клетка гармонично впишется в любой интерьер.
Для удобной переноски предусмотрена ручка. Материалы, из которых сделана эта клетка, не представляют никакой опасности для здоровья людей или животных. Крепкие защелки не позволят даже очень проворной птичке самостоятельно выбраться наружу. Для жизни птичек внутри есть все, что только нужно. Две поворотные кормушки Brava удобны в использовании, поскольку устроены так, что не позволят мусору вылетать из нее, и насыпать корм, не беспокоя птиц. Есть и поилка, а для развлечения есть качели. Жердочки выполнены из крепкого пластика и имеют мягкое резиновое покрытие.
Даже ежедневный уход не покажется вам утомительным, поскольку клетка имеет удобный выдвижной лоток для мусора, который очень легко моется.
Мы можем предложить вам эту модель клетки в другом цвете и других размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 52005502 |
| Цвет | Золото |
| Цвет решетки | Золото |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Золотой |
| Вес товара | 1.6754 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 45 см |
| Размеры товара (мм) | 440 × 250 × 450 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690090528 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Эллипс |
| Длина упаковки | 49 см |
| Ширина упаковки | 47 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 49 × 47 × 36 см |
| Вес с упаковкой | 2.119 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для мелких птицКлетки для птиц















