Клетка Diva для мелких птиц, черная, Ferplast 51056811
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для мелких птиц Diva
Удобная и красивая клетка, которая может легко стать комфортным домиком для таких мелких птиц, как канарейки, волнистые попугайчики и других питомцев, похожих по рамеру. Клетка круглой формы с закругленным сводом.
Использованы безопасные прочные материалы. Металлическая часть выполнена из прочного металлического прутка, покрытого черной защитной краской. Высокий поддон препятствует выпадению мусора, а 2 выдвижных лотка значительно облегчают ежедневную уборку.
Клетка оснащена надежными защелками. Размер шага прутьев не позволит птицам самостоятельно выбраться наружу, при этом не нарушает обзор.
Комплектация содержит все необходимое для содержания птички: безопасные поворотные кормушки, поилку и держатель для фруктов и овощей. В клетке также есть зеркальце с колокольчиком и качели.
Мы также можем вам предложить клетку этой модели, только с золотым покрытием латунной решетки - Клетка для птиц Ferplast Diva Золото.
Размеры клетки: 40 х 40 х 65 см..
| Основные характеристики | |
| Модель | 51056811 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Красный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 2.27 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 65 см |
| Размеры товара (мм) | 400 × 400 × 650 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690045542 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для птиц |
| Форма клетки | Клуглая |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 41 см |
| Высота упаковки | 53 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 41 × 53 см |
| Вес с упаковкой | 3 кг |







