Верхняя крышка аквариумной тумбы Ferplast Stand 80
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Верхняя крышка для подставки Ferplast Stand 80
Верхняя крышка для аквариумных подставок Ferplast Stand 80.
Крышка сделана из прочной и хорошо обработанной древесины, благодаря чему удалось получить идеально ровную поверхность. Это обеспечивает устойчивость для аквариума с тумбой и равномерное распределение нагрузки на ее поверхность.
Также крышка имеет специальное водоотталкивающее покрытие, поэтому случайно попавшая на ее поверхность вода не разрушает ее и не оставляет даже следов.
Для обеспечения надлежащей устойчивости для аквариума сборка подставки или замена крышки (как и других запчастей) должны осуществляться в соответствии с инструкцией.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 365546 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Размер товара (см) | 79.0 х 30.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 2.62 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Stand 80 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
