Металлический конек для крыши будки Domus Large
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Металлический конек для крыши будки Domus Large
Металлический конек, используемый для монтажа крыши будки Domus Large. Металлический конек способствует сохранению целостности конструкции, но главное - защищает внутреннее пространство будеки от сезонных осадков и сквозняков. Это повышает уровень комфорта вашего питомца.
Конек сделан из крепкой стали, которая не портится под воздействием влаги и не меняет форму при воздействии температуры. Чтобы осуществить монтаж конька вам понадобится отвертка и шурупы.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 330577-3 |
| Материал | Сталь |
| Вес товара | 0.53 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Domus Large |
| Габариты | |
| Длина | 102.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690108841 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.53 кг |
| Крыша | Двускатная |





