Деревянная крыша для будки Baita 120
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крыша для будки Baita 120
Крыша из натурального дерева для будки итальянского производителя Ferplast Baita 120. Древесина, из которой выполнена крыша, имеет маркировку Tree Friend. Это означает, что вырубка леса производилась там, где это разрешено официально.
Древесина покрыта специальным составом, что делает крышу устойчивой к воздействию негативных климатических условий. Крыша односкатная и имеет угол наклона, что сделано для того, чтобы предотвратить скопление осадков.
Деревянная крыша фиксируется при помощи надежных металлических крючков. Это позволяет легко снимать ее для внутренней уборки будки.
Интернет магазин PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 330200 |
| Материал | Дерево |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Baita 120 |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690119168 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 6.86 кг |
| Крыша | Односкатная |



