Деревянная крыша для будки Baita 100
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крыша для будки Baita 100
Деревянная крыша для будки итальянского производителя Ferplast Baita 100. Как и будка, крыша выполнена из дерева, имеющего маркировку Tree Friend. Это означает, что вырубка леса производилась там, где это официально разрешено.
Древесина покрыта специальным составом, что делает крышу устойчивой к воздействию негативных климатических условий. Крыша односкатная и имеет угол наклона, что сделано для того, чтобы предотвратить скопление осадков.
Деревянная крыша фиксируется при помощи надежных металлических крючков. Это позволяет легко снимать ее для внутренней уборки будки.
Интернет магазин PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 330015 |
| Материал | Дерево |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Baita 100 |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690096551 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 6.86 кг |
| Крыша | Односкатная |



