Деревянная крыша для будки Baita 60
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крыша для будки Baita 60
Деревянная запасная крыша для будки итальянского бренда Ferplast Baita 60. Как и сама будка, крыша выполнена из дерева, имеющего маркировку Tree Friend, которая означает, что вырубка леса производилась на разрешенных участках.
Древесина имеет специальное покрытие, которое делает все деревянные детали будки, включая крышу, устойчивы к воздействию различных климатических условий. Крыша односкатная и слегка наклонена, что сделано специально для того, чтобы предотвратить скопление осадков.
Крыша фиксируется при помощи надежного металлического крючка-защелки. Это позволяет легко снимать ее для внутренней уборки будки.
Интернет магазин PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast в России, поэтому предлагает оригинальные аксессуары и запчасти высокого качества. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 330013 |
| Материал | Дерево |
| Вес товара | 4.7 кг |
| Запчасти для товаров для кошек и собак | Baita 60 |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690096537 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 6.86 кг |
| Крыша | Односкатная |







