Внутренняя запасная жердочка L248 для клетки Greta (модель: 310146)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасная внутренняя жердочка для клетки Greta
Запасная жердочка-насест для попугаев, используемая в клетках Greta.
Жердочка выполнена из натурального и хорошо обработанного дерева. Монтаж осуществляется очень просто, для чего по бокам жердочки есть специальные прорези. Благодаря им ее довольно просто вставить, а при необходимости можно передвинуть в любое место внутри клетки.
За жердочками просто ухаживать, однако мыть их средствами бытовой химии не рекомендуется, поскольку дерево впитывает не только запахи, но и вещества, в контакте с которыми не рекомендуется быть животным и птицам.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Квалифицированные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 310146 |
| Материал | Дерево |
| Вес товара | 0.125 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Greta |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Швейцария |
| EAN CODE | 8010690118215 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Комплектация | Жердочка ø 22 мм. |



