Поддон M120 для больших кроличьих клеток Arena 120 (модель: 270172)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной поддон для клетки Arena 120
Глубокий поддон, который является частью конструкции большой клетки для декоративных кроликов Arena 120.
Сделан поддон из безопасного прочного пластика коричневого цвета. Высокие бортики не позволяют рассыпаться наполнителю. Гладкая поверхность пластика упрощает чистку поддона, поскольку позволяет быстро смывать всю грязь без использования бытовой химии, которая может навредить здоровью питомца.
Поддон очень просто вынимается во время уборки клетки, поэтому содержать питомца в чистоте не составит большого труда. В поддон устанавливаются аксессуары, которые также свободно вынимаются для чистки.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 270172 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Запчасти для клеток для грызунов | Arena 120, Cottage Large, Grand Lodge 140 Plus |
| Габариты | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690114972 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |





