Поддон M110 для больших кроличьих клеток Arena 100 Plus
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной поддон для клетки Arena 100 Plus
Запасной поддон, используемый как часть конструкции в больших клетках для декоративных кроликов Arena 100 Plus.
Выполнен поддон из современного нетоксичного пластика в коричневой гамме. Его высокие бортики не дают рассыпаться наполнителю, а гладкая поверхность упрощает чистку поддона, поскольку позволяет быстро смывать всю грязь без использования бытовой химии, которая может навредить здоровью питомца.
Поддон очень просто вынимается во время уборки клетки, поэтому содержать питомца в чистоте не составит большого труда. В поддон устанавливаются аксессуары, которые также свободно вынимаются для чистки.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 270170 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 1.675 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Happy Farm 120 |
| Габариты | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690116143 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 1.675 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Серый |





