Нижний поддон для кроличьих клеток Grand Lodge 120 Plus
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Нижний поддон для кроличьих клеток Grand Lodge 120 Plus
Запасной нижний поддон, который используется в больших клетках для кроликов Grand Lodge 120 Plus.
Поддон защищает ваших питомцев от холода, если вы устанавливаете клетку на улицу. Он не имеет отверстий и монтируется согласно инструкции в насадки на ножки клетки специальной конструкции.
Выполнен поддон из прочного пластика серого цвета. Материал не портится и со временем не деформируется, а также не впитывает никакие запахи и при необходимости легко вынимается и моется. Его поверхность не позволяет скользить, поэтому для питомцев пребывание в клетке совершенно безопасно.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 270169 |
| Материал | Пластик |
| Запчасти для клеток для грызунов | Grand Lodge 120 Plus |
| Габариты | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690114903 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 1.68 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Серый |





