Крышка N15 клеток для мелких грызунов Duna Fun Large (модель: 210044)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крышка N15 клеток для мелких грызунов Duna Fun Large
Крышка, используемая как часть конструкции клеток для мелких грызунов Duna Fun Large.
Выполнена крышка для клетки из прочного прозрачного пластика, что делает хорошим обзор внутреннего пространства клетки. Данный материал не содержит вредных компонентов, а в случае необходимости легко снимается и моется обычным мягким мылом. Кроме этого, он не впитывает посторонние запахи.
Монтаж осуществляется согласно инструкции по сборке, для чего вам не понадобятся инструменты. Сверху крышки монтируется решетка и замки-задвижки.
Используется для моделей:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 210044 |
| Вес товара | 1.35 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690109152 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 1.3615 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Duna Fun Large, Duna Multy |









