Крышка N16 клеток для мелких грызунов Maxi Duna Multi
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крышка N16 клеток для мелких грызунов Maxi Duna Multi
Запасная крышка, используемая в клетках для мелких грызунов Maxi Duna Multi.
Сделана крышка из прочного прозрачного пластика и имеет вверху место для крепления решетки, которая является частью конструкции и дверкой. Материал не трескается, не впитывает запахи и отлично моется не агрессивными средствами бытовой химии.
Монтаж осуществляется очень просто и без использования дополнительного инструмента, как показано в инструкции по сборке. Крепится к поддону крышка с помощью специальных замков-защелок.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 210042 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690109145 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 2.43 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Maxi Duna Multy |





