Каталог товаров
Поддон Ferplast M90 коричневый для клеток Piano 6 (модель: 201227)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон Ferplast M90 для клеток Piano 6
Поддон Ferplast M90 для клеток Piano 6. Поддон для птичьих клеток, продается отдельно отдельно от самой клетки. Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь. Имеется выдвижная кассета для простоты ухода. Материал - высококачественный пластик.
Поддон M90 подходит:
Ferplast Piano 6, размеры 87 х 46.5 х 70 (длина х ширина х высота) см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201227 |
| Вес товара | 2.7 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Piano 6 |
| Габариты | |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690160665 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 2.762 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Черный |
