Каталог товаров
Поддон M 64 бежевый
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон M 64 бежевый
Запасной поддон для птичьих клеток Canto, Palladio 5, Piano 5 от компании Ferplast. Материал поддона - прочный пластик с гладкой поверхностью, что облегчает уборку. Любой мусор легко смывается теплой водой без использования дополнительных средств и приспособлений. Конструкция составная - глубокий поддон, которому пристегивается каркас клетки и двух выдвижных маленьких поддонов, что делает легкой ежедневную уборку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201092 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Габариты | |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110608 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.87 кг |
