Поддон Ferplast M30 для клеток Giusy, Luna 1, Rekord 1 (модель: 200993-1)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Глубокий поддон M 30 для птичьих клеток
Глубокий поддон для птичьих клеток, который является составной частью конструкции. Скрепляется с верхней частью при помощи специальных металлических крючков-защелок.
Частью конструкции является выдвижной поддон для сбора мусора. Все части поддона выполнены из крепкого пластика, который не деформируется на протяжении всего срока эксплуатации. Пластиковые детали имеют гладкие поверхности, поэтому поддоны легко очищать от мусора, птичьих экскрементов, пыли и грязи.
Используется с моделями клеток:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Профессиональные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200993-1 |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 0.394 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Giusy, Luna 1, Rekord 1 |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690117898 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.3993 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Красный |



