Выдвижной поддон MC100 для клеток Ferplast Piano 7 (модель: 200681)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выдвижной поддон MC100 для клеток Ferplast Piano 7
Запасной выдвижной поддон, используемый в больших вольерах для птиц Piano 7.
Поддон имеет отличные эксплуатационные характеристики, которые позволяют очень легко и просто проводить ежедневную уборку в птичьей клетке.
Конструкция клетки позволяет свободно вынимать поддон для уборки мусора и вставлять обратно. А идеально гладкая поверхность дает возможность смывать остатки пищи, мусор и птичьи экскременты без использования средств бытовой химии, что может навредить здоровью птицы.
Выполнен поддон для клетки из легкого и крепкого пластика.
Используется с моделями клеток:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200681 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 1.062 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Planeta |
| Габариты | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690110653 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 1.062 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Бежевый |







