Выдвижной белый пластиковый поддон для клеток Bali и Diva (модель: 200539)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выдвижной белый пластиковый поддон для клеток Bali и Diva
Запасной пластиковый поддон белого цвета. Используется в моделях клеток для птиц Bali и Diva.
Поддон состоит из 2-х полукруглых половинок, которые в любой момент легко вынуть из клетки, чтобы почистить. Таким образом, конструкция облегчает ежедневный уход.
Материл поддона - современный крепкий нетоксичный пластик. Гладкая поверхность пластика позволяет легко почистить поддон от любого мусора и птичьих экскрементов.
Цвет поддона позволяет использовать его с моделями:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200539 |
| Запчасти для клеток для птиц | Bali, Diva |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690091112 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Форма поддона | Круглая |
| Цвет поддона | Белый |





