Выдвижной поддон бежевого цвета для клетки Pagoda Золото
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Выдвижной поддон бежевого цвета для клетки Pagoda Золото
Выдвижной поддон, используемый в клетках Pagoda Золото, поскольку выполнен в бежевом цвете. Поддон позволяет легко осуществлять ежедневную уборку в клетке.
Выполнен запасной поддон из легкого и прочного пластика с идеально гладкой поверхностью. Это упрощает содержание поддона в чистоте и без использования средств бытовой химии смывать птичьи экскременты, мусор и остатки пищи. Поддон легко вынимается и вставляется обратно.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине. Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200509 |
| Материал | Пластик |
| Вес товара | 0.17 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Pagoda |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690091082 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 0.17 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Бежевый |
| Цвет решетки | Белый |





