Каталог товаров
Поддон Ferplast М92 серый для клеток Arena 100, Casita 100, Rabbit 100 (модель: 200317-1)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поддон Ferplast М92 для клеток Arena 100, Casita 100, Rabbit 100
Поддон Ferplast М92 для клеток Arena 100, Casita 100, Rabbit 100. Пластиковый поддон, продается отдельно отдельно от самой клетки. Необходим в случае замены вышедшего из строя поддона клетки, при его повреждении. Отличный вариант чтобы сэкономить и не покупать всю клетку целиком, лишь заменив одну деталь. Подходит для нескольких моделей клеток.
Поддон М92 подходит:
- Ferplast Arena 100, размеры 100 х 62.5 х 51 (ДхШхВ) см;
- Ferplast Casita 100, размеры 90 х 57 х 65 (ДхШхВ) см;
- Ferplast Rabbit 100, размеры 95 х 57 х 46 (ДхШхВ) см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные аксессуары для ухода за животными. Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную консультацию по выбору и использованию товаров магазина. Товар отправляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200317-1 |
| Запчасти для клеток для грызунов | Arena 100, Barn 100, Casita 100, Criceti 100, Rabbit 100, Rabbit 100 EL |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Запасная часть |
| Вес с упаковкой | 1.913 кг |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет поддона | Серый |
