Каталог товаров
Крепление для частей решетки клетки Ferplast Circus Fun
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крепление для частей решетки клетки Ferplast Circus Fun
Простое и надежное крепление, используемое для сборки решетки клетки для хомячков Ferplast Circus Fun.
Монтаж решетки не нуждается в использовании дополнительных инструментов, а защелкивающиеся крепления гарантируют прочность и целостность всей конструкции.
Выполнены крепления из крепкого пластика черного цвета, не содержащего вредных для здоровья питомцев добавок.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Менеджеры магазина ответят на любой вопрос относительно выбора или эксплуатации предлагаемых приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200299 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.0017 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690101187 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.002 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Circus Fun, Stadium |





