Пластиковые крепления для крыши клетки Ferplast Circus Fun (модель: 200296)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковые крепления для крыши клетки Ferplast Circus Fun
Крепления, используемые для соединения крыши-купола и решетки клетки для хомячков Ferplast Circus Fun.
Они обеспечивают прочность и надежность конструкции, а также удобство в обслуживании, когда возникает необходимость разобрать клетку для того чтобы помыть.
Выполнены крепления из нетоксичного пластика ярко-красного цвета. Монтаж крепления выполняется без использования инструмента или крепежа согласно инструкции по сборке.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Менеджеры магазина ответят на любой вопрос относительно выбора или эксплуатации предлагаемых приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200296 |
| Цвет | красный |
| Вес товара | 0.008 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690101200 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 0.008 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Circus Fun |









